Целевой вклад на детей - могу ли я надеяться на какой-то возврат денег?

На мое имя в 1993 году был открыт целевой вклад на детей в размере 450 000 рублей (до инфляции), под 190% годовых, могу ли я надеяться на какой-то возврат денег. Т.к. банк не имел право снижать процентную ставку в одностороннем порядке.
Ответы юристов
Да , вы правы в одностороннем порядке банк не имел право изменять условия договора, советую вам собрать все имеющиеся документы и подать в суд

Здравствуйте!

Надеяться на какой-то возврат денег Вы можете в судебном порядке.