Обманули в агенстве "из рук в руки".

Хотела квартиру снять, оплатила комиссию, 4000 хочу вернуть.
Ответы юристов
Добрый день!

Из вопроса не очень понятно, в чем заключается обман, нужно немного больше информации о ситуации, чтобы ответить по существу.

Здравствуйте,

Если Вас обманули, то советую подавать заявление по данному факту в полицию или прокуратуру. Там проведут проверку и ответят в установленный законом срок. Если Вас признают потерпевшей, то Вы сможете подать гражданский иск в суд к виновному лицу о возмещении ущерба от преступления.

Здравствуйте.

Если хотите вернуть, Вам надо направить претензию о возврате денежных средств в БДС Мегаполис. Укажите причину и требуйте письменный ответ.

Далее уж будете действовать по ответу.

Здравствуйте!

Мало информации по вопросу. Но, если имело место уголовное преступление, тогда обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Если же Вас не устраивает порядок исполнения обязательств агенством, тогда денежные средства Вы сможете вернуть в судебном порядке в порядке гражданского судопроизводства.

Либо конкретизируйте свой вопрос, чтобы дать на него полноценный ответ.