На каких основаниях несовершеннолетнего могут поставить на учет в ПДН?

Здравствуйте, мне 16 лет, 14 ноября поймала полиция, разбирались возле жилых домов, один из жителей вызвал полицию, приехала полиция, забрали в отдел, вызвали родителей, написали объяснение, до драки дело не дошло. Завтра идем в белый дом с родителями и классным руководителем, имеют ли право ставить на учет в ПДН? Впервые была на таких разборках, ранее,в отделе полиции не была.
Ответы юристов

несовершеннолетний может быть поставлен на учет на основании Статьи 6 Федерального закона от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ
"Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Основания проведения индивидуальной профилактической работы
Основаниями проведения индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей являются обстоятельства, предусмотренные статьей 5 настоящего Федерального закона, если они зафиксированы в следующих документах:
1) заявление несовершеннолетнего либо его родителей или иных законных представителей об оказании им помощи по вопросам, входящим в компетенцию органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
2) приговор, определение или постановление суда;
3) постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, прокурора, следователя, органа дознания или начальника органа внутренних дел;
4) документы, определенные настоящим Федеральным законом как основания помещения несовершеннолетних в учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
5) заключение, утвержденное руководителем органа или учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по результатам проведенной проверки жалоб, заявлений или других сообщений.