Можно ли требовать деньги за товар (шубу) с дефектом, который не обменяли своевременно?

Купила шубу в меховом салоне с недостатком (пятно). Сказали смочить мыльным раствором и пятно исчезнет. Не исчезло. Еще и застежка плохо застегивается. Отнесли через день после покупки. Написала заявление об обмене товара на аналогичный, указала недостатки. Они приняли шубу, на заявлении написали - принято в зал на осмотр. Печать поставили, число. Пообещали обменять в течении двух дней. Звоню, говорят, не привезли. Могу я потребовать деньги? Или мне продолжать ждать?
Ответы юристов
Согласно ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей" вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврат денег, если аналогичный товар для обмена в день вашего обращения к продавцу отсутствует в наличчии или обменять на аналогичный товар при первом поступление его в продажу.