Переуступка права аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности

Переуступка права аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности (срок аренды 20 лет, под комплексную застройку). При получении согласия в администрации попросили прописать причину, почему решили переуступить, чем поставили в тупик. Глупо, но не могу сформулировать причину.
Ответы юристов

Не ясно на основании чего вообще взято это требование. могу предложить следующие варианты:

в связи с тяжёлам и/или затруднительным финансовом положением;

в связи с изменением сферы деятельности;

в связи с загруженностью иными проектами;

нестабильностью экономической ситуации в стране;

а хотите все сразу укажите.