Что можно предпринять, если не заплатили за оказанную услугу?

Добрый вечер. Такой вопрос, предлагаю услуги автокрана (личного), в данный момент имею незаплатившего за проделанную работу определенной суммы денег. При себе не имею никакого документа, подтверждающего мою работу у этой компании (частной), но имею свидетелей. В свою очередь компания отказывается предоставлять какую-либо документацию по поводу моей работы (а она у них есть). Что можно предпринять?
Ответы юристов
Только в судебном порядке взыскать... Пишите иск в суд. Доказательства-показания свидетелей
Попробуйте им претензию отправить. Может подпишут. Будет ещё одно доказательство.