С чего нужно начинать чтобы разделить жилье?

Что делать если 1 или 2 человека из 6 прописанных в 3 комнатной квартире против приватизации и продажи квартиры в добровольном порядке, а жить с ними невыносимо вместе. С чего нужно начинать чтобы все таки разделить жилье? Куда обращаться? Спасибо
Ответы юристов
Обращаться в суд, выделять доли в натуре и продавать их.
В данной ситуации, поскольку кто-то против приватизации, то приватизировать такое жилое помещение нельзя. В данном случае возможен только обмен по согласию всех проживающих в данной квартире лиц, а при отсутствии такого согласия - принудительный обмен в судебном порядке.