В каком случае управляющей компанией может списаться долг за коммунальные услуги?

Ответы юристов

Уважаемый Аноним. А что за долг и с кого за коммунальные услуги должна списать управляющая компания? Таких случаев не существует. Если вы имеете ввиду давние, за пределами трёхлетнего срока исковой давности, долги, то списывайте, если вам дадут разрешение на это собственник имущества или учредители (в зависимости от организационно-правовой формы).

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.