Несвоевременно прислали квитанцию.

Здравствуйте! Ситуация такая: в этом месяце пришла квитанция на оплату кап. ремонта на большую сумму (я посчитала, примерно за 4,4 года). Но раньше я не получала подобных квитанций вообще. Сумма за кап. ремонт висит как задолженность за это промежуток времени. Правомерны ли действия коммунальной компании, если она сама своевременно не присылала мне ежемесячно квитанцию?
Ответы юристов

Вашу ситуацию можно решить положительно. Я проконсультирую по Вашему вопросу. Гарантирую юридическую помощь. Обращайтесь на почту: okastynav@yandex.ru. Отвечу в течении 20 минут и обязательно помогу. Адвокат Костянов Олег Юрьевич