Большая сумма квитанции.

Здравствуйте!

Пришла квитанция на сумму 6900 за месяц, написано плата за лс, когда позвонили узнать, ответили, что якобы и в следующем месяце придёт такая же собираются делать крышу. Имеют ли они право, если я не работаю и документы никакие не подписывала?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в комитет по ЖКХ при местной администрации и в прокуратуру, чтобы провели проверку правильности начисления. Не платите, пока не придёт ответ. Ответить вам обязаны в течение месяца

Здравствуйте,

Рекомендую подавать жалобу в государственную жилищную инспекцию по данному факту. Ответить должны в течение месяца с даты получения. Также можно подавать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.Вам по любому нужно обратиться в жалобой в комитет по жкх