Вывоз мусора, выставили счет за прошлый год

Здравствуйте! В мае 2019 г. выставили счет за вывоз мусора аж с января 2018 г. В размере 4700 руб. Я могу его не оплачивать за предыдущий период? А оплатить с момента получения счета? Как правильно поступить в этой ситуации. Спасибо.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Вы вправе оплачивать таким образом, однако если за Вами будет числиться задолженность, то не исключено, что придется решать вопрос в правовом поле.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!