Северный капитал на приобретение жилья.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу я продать свой дом своей матери за сертификат.
Ответы юристов

Здравствуйте

К сожалению, Вы не указали какой сертификат имеется у матери. Во многих случаях сделки с близкими родственниками запрещены. Надо читать условия и правила приобретения жилья именно по Вашему сертификату.

Добрый день! Вопрос не понятен. Как вы можете продать дом своей матери за капитал...Если вы имели ввиду купить у матери то да можете.