прекращение исполнительного производства так как не отец

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста с таким вопросом:

У моего мужа от первого брака ребенок. В декабре подали в суд на оспаривание отцовства, была экспертиза. 17 мая 2012 года суд вынес решение, о том что он не является отцом ребенка. 16 июня 2012 решение вступило в законную силу. но вот в чем вопрос, была задолженность по алиментам.Сейчас суд. пристав говорит что с начало нужно погасить задолженность только потом будет прекращено исполнительное производство. Мы сами взяли на себя инициативу и подали в суд на прекращение исполнительного производство в связи с тем что он не является отцом ребенка, суд отказал в прекращении исполнительного производства, затем мы подали в суд на пересмотр судебного приказа (который назначал алименты) по вновь открывшимся обстоятельствам и получили отказ. Вопрос вот в чем что теперь дальше делать? Платить не хочется, так как кому платить, если у него по закону нет детей?
Ответы юристов
Если он не отец, то он не должен ничего платить. Я не знаю, как вы формулировали свои требования, что у вас везде отказ. такого просто не должно быть. Скиньте мне свои документы