Как быть, если страховая компания не выплачивает деньги?

Страховая компания не выплачивает на протяжении трёх месяцев. Я подал иск. Автомобиль уже продан, и страховая компания начинает опровергать иск, так как я уже не являюсь владельцем транспортного средства. Но на момент аварии, подачи заявления и осмотра автомобиля владельцем был я! Правомерно ли это? И чем можно ответить? Спасибо!
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Оспорить вряд ли получиться у страховой, потому что вы еще на тот момент были собственником.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Здравствуйте. Неверная тактика у страховой компании. Стоит в суде так и пояснять, что на момент обращения в СК собственником транспортного средства являлись Вы. Суд не учтет подобные возражения представителя СК, они не основаны на нормах права.