Исправление во временном свидетельстве страховой медицинской организации.

Во временном свидетельстве страховой медицинской организации исправление специалистом в дате окончания действия временного свидетельства. Могут ли отказать в поликлинике в приёме?
Ответы юристов

Добрый вечер.Если Вам откажут ,
обратитесь с письменными заявлениями к главному врачу , в прокуратуру и в областной отдел здравоохранения.
Стоит отметить, что достаточно владеть информацией о названии страховой компании, выдавшей документ, чтобы позвонить по телефону горячей линии и узнать требуемые данные. Регистратор произведет их идентификацию с базой данных и с удостоверением личности. На основании проведенного анализа, будет предоставлено разрешение на бесплатное медицинское обслуживание за счет страховых средств Фонда.

Здравствуйте.

Отказ будет неправомерным. Настаивайте на проверке информации прямо в регистратуре.

Здравствуйте, нет отказать не могут, если откажут обращайтесь к начальству выше. И в прокуратуру