Можно ли вернуть деньги за неиспользованную страховку?

Добрый день! Ситуация такая: сделали ОСАГО на машину в июле 2014, сейчас машину продаем, соответственно, новым владельцам нужно делать новую страховку. Вопрос - могу ли я вернуть деньги со страховой за неиспользованные полгода?
Ответы юристов

Согласно Правилам ОСАГО: "33.1. Страхователь вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях:… Б) замена собственника транспортного средства… ", то есть при продаже авто Вы имеете полное право досрочно расторгнуть договор ОСАГО, подтвердив это документами и вернуть деньги за неиспользованный период

Обычно страховые без проблем возвращают деньги, но за минусом 20%.