Оценка работы ЖЭУ: как доказать, что они не работают?

Я, председатель совета дома, подписываю в конце месяца акт выполненных работ по статье ремонт и содержанию жилья - то есть, коммунальные услуги. В этом акте мы указали практически по тем указанным пунктам, что они не удовлетворительны и в конце указали, что снижение оплаты составляет 10%. В итоге был дан ответ заказным письмом, что снижение необоснованно. Работы они выполняют. Просто нагло и цинично врут. Как доказать, что они не работают?
Ответы юристов

Соберите собрание и выгоните их всех. Это ваши наемные работники. Если плохо работают, наймите других. В чем проблема?