Автор вопроса -                                 Юрий

                                    Россия
                                                Может ли студент педагогического ВУЗа работать учителем в средней школе?
                                                            Здравствуйте. Скажите, может ли студент 3 курса заочного отделения педагогического ВУЗа работать учителем в средней школе?
                                Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
Уважаемый Юрий
Да, может, желательно по профилю получаемого образования.
Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

									К сожалению, такое теперь сплошь и рядом.... Особенно в начальной школе. И это печально.