До какого возраста ребенка бабушке будут выплачиваться опекунские?

Мне 17 лет. В этом году я заканчиваю школу (11 класс). Иду на высшее образование. Моему опекуну (бабушке) выплачиваются опекунские пособия. Получается, по истечению 18-ти лет выплата опекунских моей бабушке прекратится? Или они будут выплачиваться, пока я учусь, до 23-х лет?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

С наступления совершенолетия гражданина выплаты опекунских пособий прекратятся опекунам.Т,Е в 18 лет.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ