Пользовательское соглашение для сайта аренды квартир без посредников

Пользовательское соглашение для сайта аренды квартир без посредников. Нужно грамотно написать то, что оплата не является гарантом снятия квартиры, и администрация не несет ответственности.
Ответы юристов
Цена:  550 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

Готов помочь. Цена включает полный юридический анализ документа, с учётом внесения в соглашение необходимого Вам пункта. Срок выполнения 1-2 суток.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день.

Буду рад помочь.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.