Как оформить в Крыму приватизированный участок земли по наследству?

Как мне оформить в Крыму приватизированный участок земли (украинская приватизация) по наследству? Участок принадлежал маминой сестре. Но ни моей мамы, ни ее сестры уже нет в живых. Моя мама не успела вступить в права наследства на этот участок. Как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте Наталья! Когда сестра умерла? Когда мама умерла? Есть ли еще кроме Вас родственники сестры мамы?