Пройдя косметологические процедуры, не получила желаемый результат: как вернуть деньги?

Добрый день! Я проходила косметологические процедуры на дому у косметолога. Пройдя курс и заплатив немалые деньги, результат не был достигнут. Договор не заключался. Как мне вернуть деньги за некачественно оказанные услуги?
Ответы юристов

Здравствуйте Валентина!

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо более подробно его изучить: имеется ли у Вас подтверждение оплаты за оказанные услуги; домашний косметолог является физ. лицом, ИП или ООО; как давно услуги были оказаны; в чем заключалась процедура косметолога; о каком желаемом результате идет речь и что не получилось; стоимость услуг косметолога и т.п.?
В зависимости от наличия документов с Вашей стороны и информации, возможно найти к-л решение в индивидуальном порядке.

Будут вопросы, обращайтесь.