Как можно задокументировать свои отношения без права га долю в квартире?

Отец (возраст73 г) собственник 2х к кв. Собирается сожительствовать с некой особой, как можно им задокументировать свои отношения, чтобы она не имела доли собственности этой квартиры как при его жизни так и после его смерти? Варианты-регистрация брака, регистрация по месту жительства и т. д.
Ответы юристов

Никак не регистрировать отношения, так как сожительство не влечет никаких юридических последствий. Кроме того, в случае регистрации брака можно попросить отца составить завещание, в котором будут указаны конкретные наследники