забрали письменный отказ в выделении жилой площади, но отказывают в возврате наших справок

Здравствуйте! Дело в том, что мы забрали письменный отказ в выделении жилой площади (по найму семье военнослужащего). Но нам еще отказывают в возврате наших справок (пакета документов) для того, чтобы решить все в судебном порядке. Скажите пожалуйста, они это делают на законном основании или мы имеем полное право забрать этот пакет документов?
Жилищное право | Комаровский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте

напишите в их адрес письменное обращении о возврате всех документов в течении определенного срока,на копии заявления пусть поставят отметку о получении вашего заявления. В заявлении укажите что при не возврате документы, вы будете обращаться в органы прокуратуры. Думаю Вам их вернут.