отказ о предоставлении общежития в Ивановском университете

Дочь в прошлом учебном году была отчислена из Ивановского энергетического университета и тут же восстановлена на курс меньше, оставаясь проживать в общежитии. В этом учебном году комендант общежития отказал заселять в общежитие, мотивируя, что она все же была отчислена из университета. В положении Ивановского энергетического института сказано: 23. При отчислении из ИГЭУ (в том числе и по его окончании) проживающие освобождают студенческое общежитие в трехдневный срок, в соответствии с заключенным договором найма жилого помещения в студенческом общежитии (п.п. 10 п. 6 Договора). Примечание. Выселение обучающихся из студенческого общежития производится в соответствии с п. 2. ст. 105 Жилищного кодекса Российской Федерации при условии прекращения ими учебы (отчислении из образовательного учреждения). Но все же в настоящее время дочь является студенткой этого университета. Права ли комендант, когда отказала в заселении в общежитие в этом учебном году
Ответы юристов
Здравствуйте!

Представьте коменданту документы что Вы являетесь студентом.

Будет настаивать обращайтесь в учебную часть или к руководству.

Желаю удачи.