Как будет делиться квартира между супругами при разводе?
                                                            У меня есть ребенок от первого брака, потом я вышла замуж еще раз, родила в браке второго ребенка, получила материнский капитал, взяли ипотеку, сделали первоначальный взнос из общих средств и через пару месяцев Пенсионный фонд перечислил в счет погашения основного долга в банк весь материнский капитал. Квартира оформлена с мужем 50% на 50% в собственность, но мы подписали обязательство у нотариуса о выделении равных долей детям по окончании кредита. Как в таком случае будет делиться квартира при разводе?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. С учетом интересов детей. Супругу достанется 1/4 доли квартиры.

									Доброго вам дня!!
Квартира будет разделена по вашему обязательству - т.е каждому члену семьи по 1\4 доли.
Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ