Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Увольнение военнослужащего: как получить положенные деньги?

Я исключен из списков части по организационно-штатным мероприятиям 10.11.2014 г. Заработная плата была выплачена 06.11.2014 г.и 20.11.2014 г., но положенных два оклада мне еще не выплатили (выслуга до 10 лет). В горячей линии ЕРЦ ссылаются, что они передали заявку моего обращения в соответствующий орган, а в какой орган, они сказали, не могут дать такую информацию. Я, зайдя в личный кабинет военнослужащего 30.11.2014 г., увидел, что за мной еще какой-то долг на конец месяца висит, но ни разу при звонке моем в ЕРЦ мне не говорили, что за долг. И раньше я внимательно не читал расчетный листок на сайте М. Как мне узнать, какой орган отвечает за начисление двух окладов и что мне делать, чтобы получить положенные деньги?
Ответы юристов
()

В Вашем случае лучше всего обратиться в прокуратуру с жалобой на действие/бездействие должностных лиц. Напишите в генеральную прокуратуру, приложите подтверждающие документы, они уже по подведомственности передадут вашу жалобу в областную прокуратуру.

()

Добрый день! Чим приказом вы уволены и исключены из списков в/ч? Вам необходимо срочного готовить иск в суд и взыскивать все положенные вам денежные средства в том числе и денежное довольствие до момента вынесения судом решения т.к. вы были исключены из списков не законно.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Получение военного билета после 27
Возможно ли получить военный билет после 27 лет, и есть ли в этом необходимость?
Увеличение (повышение) пенсионного возраста военнослужащих
Все, что необходимо знать о повышении пенсионного возраста военнослужащих
Увольнение по состоянию здоровья военнослужащего
Особенности увольнения военнослужащих по состоянию здоровья
Еще статьи