Имеет ли право на получение жилья вдова ветерана Великой отечественной войны?

Здравствуйте! Моя мать вдова ветерана Великой отечественной войны, вопрос: имеет ли она право на получение жилья?
Ответы юристов

Добрый вечер! В соответствии со ст. 21 Федерального закона "О ветеранах" члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны обеспечиваются жильем независимо от их имущественного положения.

С уважением, Ф.И.