Ветхое жилье: один из хозяев не хочет подать документы на получение взамен другой площади

Добрый день! Дом 1910г постройки находится в аварийном состоянии, а один из хозяев (общий двор) не хочет подать документы на получение взамен другой площади. Что можно сделать?
Ответы юристов
Орган, осуществляющий полномочия по расселению, должен его выселить...Пока больше сказать не могу. Обратитесь в этот орган, за одно ещё и в Жилищную инспекцию

Добрый вечер! Дом уже признали аварийным?