Автор вопроса - Виталий
Россия
При увольнении не выплатили премию: что можно предпринять?
При увольнении мне выплатили только официальный оклад, а так называемую премию нет за 2 месяца! Что можно сделать? Или же забыть об этом?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если договором предусмотрены выплата премий ежемесячно, Вы можете написать заявление в Госинспекцию по труду или Прокуратуру. Также можете обратиться в суд с иском о взыскании недоплаченных сумм.