Оскорбление беременной женщины учеником школы - что грозит?

Работаю учителем иностранных языков в школе. Нахожусь на 24 неделе беременности. Была оскорбленна учеником 6-го класса. Какие меры наказания грозят ему?

При первом медосмотре в консультации меня не поставили на учёт. Врач не назначала никаких явок. Обменную карту дали на руки только на 5м месяце беременности! При осмотре врач мне ни разу не измеряла давление, не контролировала вес и никаких рекомендаций мне не давала! После того как я написала жалобу на имя главного врача только тогда меня поставили на учёт на сроке 22недели! В обменной карте написали дату первого медосмотр 3 декабря! Хотя я к ним приходила в первый раз 3 октября! Скажите пожалуйста возникнут ли потом у меня проблемы при выходе на декрет? Просто была информация по поводу того, что необходимо стоять на учете более 3х месяцев, чтобы получить декретные! Достоверна ли эта информация? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Какие меры наказания грозят ему?

Только внутришкольное порицание. Может еще папа дома в угол поставит.

Административная ответственность за оскорбление наступает с 16 лет. Так что дисциплинарная ответственность в кабинете директора.