Я открыл ИП, нужна ли мне лицензия на установку квартирных водосчетчиков?

Здравствуйте! Я открыл ИП. Занимаюсь сантехническими услугами, нужна ли мне лицензия на установку квартирных водосчетчиков? И почему в некоторых управляющих компаниях не принимают мой акт о приемке узла коммерческого учета? Помогите, пожалуйста, разобраться и понять мне...
Ответы юристов

Здравствуйте. Обязательного требования по наличию лицензии для установки счетчиков воды в законодательстве не имеется.