Лишение водительского удостоверения.

Здравствуйте! Моего бывшего мужа хотят лишить водительского удостоверения,потому что он стоял возле автомобиля,в опьянённом состоянии,в тот момент,когда подъехала вневедомственная охрана.Они вызвали ДПС и сказали что он ехал.У моего бывшего супруга есть два свидетеля,что за рулём был не он,а другой человек.Но судья больше верит полиции,хотя у них нет ни свидетелей,ни каких либо других доказательств,только со слов вневедомственной охраны..Скажите могут лишит его удостоверения?
Ответы юристов

При несогласии с судебным решением Ваш супруг вправе обжаловать его в вышестоящий суд.

Могут лишить, если административный материал уже составлен. Вам нужно обратиться к юристу для ознакомления с материалами дела и участия в судебном процессе. По интернету этот вопрос не решить.