Лишили прав: будут ли в дальнейшем проблемы с их получением?

Меня лишили прав, постановление я получил по почте, прав у меня никогда не было, могу ли я пойти учиться и не будет проблем с получением?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Как могли лишить того, чего нет?В постановлении все точно указано, ваши ФИО, проживание, обстоятельства.?если да, то надо отменять заочное решение.

Пойти учиться можете конечно, но надо разобраться с этим вопросом, пока все точно не указано неясны обстоятельства и нюансы вашего вопроса - однозначно по факту проблем с выдачей вам прав ответить не представляется возможным.Единственное - надо отменять заочное решение.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ