Избежать лишения прав.

Как можно избежать лишения прав? Подъехал до места назначения, когда начал выходить из машины, подошёл сотрудник ГИБДД.
Ответы юристов

Здравствуйте

К сожалению, в Вашем вопросе нет никакой информации, чтобы на него ответить.

Здравствуйте!

Вам необходимо более подробно описать ситуацию, при которой возникла вероятность лишения водительских прав.

Добрый день!

Для дачи точной консультации необходимо уточнить условия, на каком основании Вас могли лишить специального права управления транспортными средствами.

Здравствуйте!

Ваш вопрос носит слишком глобальный характер. Вы можете уточнить его и заказать заключение под Вашу конкретную ситуацию в личных сообщениях.