Составили протокол по 19.3 якобы ИДПС давал мне протокол и в это время я зажал ему руку стеклом

Здравствуйте! ИДПС остановили, не пропустил пешехода, начали требовать досмотр, совали руки ко мне в авто, с целью открыть дверь изнутри и вытащить меня из авто, составили протокол по 19.3 якобы ИДПС давал мне протокол и в это время я зажал ему руку стеклом, на самом же деле рука зажата не была и он в любое время мог ее вытащить, я делал звонки по службам доверия, реакции не было, после чего меня задержали, в общей сложности с момента как меня остановили до того как отпустили прошло 6 часов, отпустили под залог паспорта и подписку о невыезде в ГОМ 1 это заполняли, у меня есть запись с регистратора всего происходящего и два свидетеля которых отказались допрашивать и вписывать в документы, во вторник суд по данному делу. Как мне поступать теперь?
Ответы юристов

Уважаемый Константин. Приведите в суд этих свидетелей и принесите запись видеорегистратора. Ходатайствуйте о приобщении этих доказательств к материалам дела.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Взять с собой на заседание запись регистратора. Не ясно, при чем тут 19.3 (неповиновение)?

Ходатайствуйте о вызове в суд свидетелей со своей стороны и не признавайте обвинения.