Отработка при переводе в другую организацию

Добрый день!

При переводе сотрудника в другую организацию (другой город) - через сколько дней он должен приступить к работе после увольнения?

Спасибо
Трудовое право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Приступить к работе сотрудник должен в день, согласованный с работодателем.

Доброго вам дня!!

Уважаемая Татьяна

Согласно приказу на зачисление и труд.договору - даты везде стоят, в крайнем случае можно позвонить в эту организацию и уточнить.Законом не оговорено.Отработки при переводе нет, а расчет есть - в посл.день работы и труд.тоже выдается.