Какова вероятность, что деньги на строительство выделит пенсионный фонд, после подачи всех документов?

Здравствуйте. Мы сейчас собираем документы на разрешение на строительство дома на нашем участке. Я задала вопрос в наш пенсионный фонд, выделят ли нам материнский капитал на строительства дома, на что мне ответили что могут и не дать. У меня вопрос заключается в том, по каким причинам могут и не разрешить комиссия?
Ответы юристов

Мария отказать могут если ребенкуВ  не исполнилось 3 года. В ПФР вам нужно подать заявление о направлении материнского капитала на строительство жилого дома. Вместе с заявлением нужно будет предоставить еще документы:

  1. Копию разрешения на строительство;
  2. Копию строительно-подрядного договора;
  3. Обязательство оформить дом в общую собственность всех членов семьи по окончании строительства;
  4. Копию документа о праве на земельный участок. В течении месяца будет рассмотрено ваше заявление, на что вы получите письменный ответ. Удачи вам!

В