Автор вопроса - Владимир
Россия
Могу ли я устроится на должность водитель - полицейский в ОВО? (категория годности В)
Здравствуйте! Вопрос такой: я отслужил в армии после института полгода, меня уволили и поставили категорию В. Могу ли я устроится на должность водитель - полицейский в ОВО? Или можно пройти перекомиссию? В армии я был в 2007 году.
Ответы юристов

Только если эта должность неатестована... Т.е. вряд ли вы будете сотрудником.