Отказали в аренде земельного участка так как у него оказывается есть собственник

В 2008 году взял в аренду участок земли для ведения лпх, огородил его, сделал строительный паспорт, все это время исправно вносил арендную плату и использовал участок по назначению, что подтверждают проведённые проверки.

И вот в 2014 году в КУМИ потребовали принести кадастровый паспорт и получив кадастровый паспорт участка увидел в нём следующую информацию что этот участок является частной собственностью с 1993г и дан под строительство, размер участка 18 соток, в то время как у меня чуть больше 11 и самое интересное указано

в графе Особые отметки: граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Собственником является лицо занимающее должность в администрации нашего города в связи со всем вышесказанным в дальнейшей аренде мне отказали, сначала было даже предложили подобрать другой участок, но потом отказали сославшись на отсутствие свободных участков, был даже у мэра района по этому вопросу и вот каково было моё удивление когда мне предложили его купить. Мэр района собственноручно подписывавший постановления о выделении участка мне в аренду несколько лет, теперь повторяет только то что говорит "собственник", что я самовольно занял данный участок, вот так - человек не появлявшийся на участке как минимум 15 лет и ничего не сделавший на участке теперь его хозяин и я должен у него этот участок купить.

Человек взявший в аренду соседний участок переживает как бы у него не забрали часть участка по документам в аренде до 2017г ода т.к.в собственности у "собственника" 18 соток.

Хотелось бы узнать насколько законны действия должностных лиц, и что нам делать и куда обращаться.
Ответы юристов
Это предмет прокурорской проверки. Пусть проведут проверку законности действий администрации. Пишите жалобу в прокуратуру