Застройщик обанкротился, а администрация снимает с себя всю ответственность

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сложилось следующая ситуация. По муниципальной программе построили дом (через тендерные закупки, 44 фз) и выдали квартиры людям вместо жилья, которое пошло под снос. Квартиры сдали. Глава сельского поселения подписал акта приемки-передачи дома. Дом стоит на гарантии 5 лет (согласно договору) в доме обнаружилось много недочетов, дом приняли без жёсткой площадки, пандусов, ливневых стоков и ещё куча всего. Но дело в том, что застройщик обанкротился, а администрация снимает с себя всю ответственность. К кому обратиться для того чтобы нам исправили все то, что было принято с закрытыми глазами?!

Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Карина! Вы вправе обращаться в суд с административным иском в течение трех месяцев с даты получения письменного отказа главы сельского поселения. Административный иск подается в соответствии с положениями КАС РФ.

Всего доброго! Если имеются еще вопросы,В  возникли новые или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru