Может ли отец забрать детей от бабушки?
                                                            Мать двоих детей (3-5 лет) умерла. Отец отказался от них на 3 месяца в пользу бабушки. Может ли он их забрать по истечению срока? Дети против чтобы он их забрал.

Ответы юристов

									Честно говоря не понял как это отказался на 3 месяца в пользу бабушки-нет такой процедуры. Забрать естественно может, если он не лишен родительских прав и бабушка не является опекуном детей, назначенным в законном порядке.