Как доказать банкам, что наследства у должника нет?
                                                            Умер должник по кредиту, наследства нет. Наследники не вступали в наследство, т.к его во-первых нет, а во-вторых нотариус не дает подтверждающий документ о не вступлении в наследство из-за того, что его нет. Как доказать это банкам?
                                Ответы юристов

									А зачем Вам что - то доказывать банкам?

									Уважаемый Аноним!
Для чего доказывать банкам, что нет наследуемого имущества, пусть банк ищет имущество у должника, это обязанность банка обеспечить свои обязательства по кредиту.

									Аноним не нужно вам нечего доказывать банку.
Удачи вам!

									В суде возражать и указывать на отсутствие наследства должника.

									Вы не должны ничего доказывать.