Может ли один из собственников требовать арендную плату со второго собственника?

дом на два собственника, на каждого по 1/2 доли, выдел долей в натуре невозможен,соглашения о порядке пользования никогда не было. второй собственник в доме не проживал 4 года,вещей его в доме никаких нет.теперь он требует выплатить ему арендную плату за эти 4 года,правомерно ли это?
Ответы юристов
Если доли не выделены или соглашение о порядке пользования не подписано, то нет...