Какое наказание меня ждет за разбитое имущество?

Застала мужа с женщиной голыми в постели на территории дома отдыха где оба работают, она заведущая хозяйством в домике для гостей. Разбила об пол посуду с остатками еды и окно бутылкой недопитой водки. Начальник обьекта грозит мне судом. Что меня ожидает.
Ответы юристов

Добрый день!

Это гражданско-правовые отношения , максимум что Вам грозит в суде это возмещение ущерба на сумму развитой посуды и окна

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте,

В этом случае Вам придется возместить стоимость разбитой посуды и ущерб имуществу дома отдыха. Если не сделать это добровольно, то придется ещё и судебные расходы возмещать.