Работал по договору оказания услуг у ИП, но не получил деньги. Как быть?

Подскажите, пожалуйста. Работал по договору оказания услуг у ИП. Полгода был на вахте в другом городе, работал, подписывал акты выполненных работ, но второй экземпляр акта мне на руки не давали. По договору предприниматель обязан был выплачивать деньги с 20 по 30 число месяца, следующего за ответным. Денег я не получал и до настоящего момента получить не могу. На руках у меня только договор. Подскажите, как дальше быть.
Ответы юристов

Добрый день!

Обращайтесь к ИП с иском о взыскании задолженности по договору.

Если есть вопросы-обращайтесь.