Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Работал по договору оказания услуг у ИП, но не получил деньги. Как быть?
Подскажите, пожалуйста. Работал по договору оказания услуг у ИП. Полгода был на вахте в другом городе, работал, подписывал акты выполненных работ, но второй экземпляр акта мне на руки не давали. По договору предприниматель обязан был выплачивать деньги с 20 по 30 число месяца, следующего за ответным. Денег я не получал и до настоящего момента получить не могу. На руках у меня только договор. Подскажите, как дальше быть.
Ответы юристов
Добрый день!
Обращайтесь к ИП с иском о взыскании задолженности по договору.
Если есть вопросы-обращайтесь.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Услуга оказана, а заказчик просит деньги назад.
Продавец не идет на заключение основного договора купли-продажи
Какие нужны документы для оформления договора дарения?
Расторжение договора долевого участия в связи с принятием денег до его регистрации
Можно ли вернуть задаток по предварительному договору передачи пая?
Аренда автомобиля физическим лицом у ООО: потребуются ли путевые листы?
Имеет ли силу договор найма квартиры для рабочих, подписанный их работодателем?
Переоформление доли квартиры мужа, признанного невменяемым
Полезные статьи
Гарантийные обязательства по договору подряда
Ремонт арендованного помещения: юридические аспекты
Все вопросы, связанные с ремонтом необходимо урегулировать во время подписания арендного соглашения.
Расчет процентов по договору займа
Еще статьи