Аренда автомобиля физическим лицом у ООО: потребуются ли путевые листы?
                                                            Здравствуйте! Мы ООО, хотим сдать свой автомобиль в аренду без экипажа физическому лицу. За ГСМ арендатор по договору будет нести ответственность. Вопрос заключается в следующем: надо ли этому физическому лицу выписывать себе путевые листы и в связи с этим проходить медосмотр и т.д.? Или он может просто договор аренды с собой возить и все?
                                Ответы юристов

									Нет путевые листы выписывать и проходить медосмотр не надо, поскольку он управляет транпортным средством на основании договора арпнды.

									Добрый день!
Оформление путевых листов в Вашем случае не требуется.
Если есть вопросы- обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.