Автор вопроса - Станислав
Россия
Договор аренды авто с выкупом
Здравствуйте! Мне нужен договор аренды авто с выкупом в котором будут прописаны все возможные нюансы связанные с такой деятельностью, чтобы я ничего не упустил включая форс мажоры, угон авто, ДТП и так далее.
Ответы юристов
здравствуйте, Вам нужно заказать документ. Готова помочь, напишите на почту fifinova86@mail.ru
Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Готова составить договор, с учетом ваших требований и норм закона.
Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.
Готова выполнить работу в указанный вами срок.
Подготовка договоров аренды автотранспортных средств с правом выкупа; документов любой сложности.
Цена работы: договорная.
С уважением, Матросова Т.А.