Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Дополнительное соглашение противоречит договору.

Здравствуйте! В детский сад ходим уже год, договор в единственном экземпляре и незаполненный, дали в начале октября этого года, плюс доп. соглашение к договору, которое противоречит основному. Как поступить в данной ситуации и могу ли я не подписывать доп. соглашение?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Всё зависит от условий основного договора. Нужно смотреть его. Если срок его действия не закончился, то будет действовать он, допсоглашение вы не обязаны подписывать


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Тендеры на поставку Взыскание задолженности по кредитному договору
Значительное количество граждан прибегают к услугам кредиторов
Регистрация договора аренды квартиры, комнаты в квартире Еще статьи