Автор вопроса - Вадим
Россия
Дополнительное соглашение противоречит договору.
Здравствуйте! В детский сад ходим уже год, договор в единственном экземпляре и незаполненный, дали в начале октября этого года, плюс доп. соглашение к договору, которое противоречит основному. Как поступить в данной ситуации и могу ли я не подписывать доп. соглашение?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Всё зависит от условий основного договора. Нужно смотреть его. Если срок его действия не закончился, то будет действовать он, допсоглашение вы не обязаны подписывать