Автор вопроса -                                 Ильшат

                                                Бухгалтер требует вернуть деньги за работу по договору: что делать?
                                                            Вопрос: я работал по договору. За выполненную работу мне заплатили много. Но сегодня бухгалтер сказал возвращать деньги. Якобы ошибка. Я так и не узнал, кто ошибся: бухгалтер или банк. Что мне делать в данной ситуации?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Ильшат. Ничего не возвращайте. Вам должны показать полный расклад об ошибке. Может это не ошибка, а бухгалтеру не понравилось то, что вы получили много. Но он не руководитель, чтобы чего-то требовать. У вас договор имеет условие об оплате и сумму к выплате?
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.